Развитие беременность под вопросом помогите пожалуйста

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я беременна 1 узи делала на 3-4недели 11 июня плодное яйцо было 3,4 мм, несколько дней назад был половой акт и появились выделения кровяные пошла 17 июня на узи назначил врач плодное яйцо на месте 5. 7 мм повторное узи было 20 июня плодное яйцо 5 8 мм эмбриона не видно врач сказала через 4 дня повторять узи если ничего не будет и плодное яйцо не подрастёт чистка скажите пожалуйста что мне
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-23 11:00
Здравствуйте! Не совсем понятен ваш вопрос, врач. Же все объяснил?