Разрыв барабан. Перепонки

Спрашивает: Маирка
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 дня назад был разрыв барабан. Перепонки как следствие гнойного отита. Ослабление слуха, шум. После обращения к врачу выписан антибиотик флемоксим солютаб 500 по 1 таб 3 раза в день. Сначала текла кровь, на 2 сутки потекла желтая жидкость. Наблюдается легкое головокружение и покалывание периодически. Жидкость перестала течь на 3-ий день. Были у врача, назначили капли Нормакс и снова потекла жидкость. Это нормально? И на какие сутки будет облегчение?
Адекватно ли мое лечение? Есть необходимость сделать снимок? Надо ли обращаться в стационар для лечения? Благодарю за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по какой схеме вы принимали капли?