Разошелся шов на ноге после операции остеосинтеза

Спрашивает: Наталья Алекспндровга Карюкина
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, 10 декабря сделали операцию на ноге остеосинтез перелома наружной лодыжки. При перевязке обнаружила, что шов разошелся и мокнет. Обрабатывала перекисью и зеленкой.
Подскажите, пожалуйста, можно ли применять мазь левомеколь или сухой порошок стрептоцид. В детстве все болячки заживали по корочкой из стрептоцида.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально повода для беспокойства не вижу. Абсолютно нормальное состояние послеоперационной раны