Разошёлся ли шов?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Вчера утром сняли швы у мужа, была операция по удалению аппендицита, к вечеру края с одной стороны не сходятся(прилагаю фото, но на нем жидкость уже убрала, обработала перекисью и вытерла стерильной салфеткой), подскажите, ехать к врачу или это просто означает зарастет вторым натяжением? Обработали зелёнкой сейчас. Заранее очень благодарны за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 2 августа 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, абсолютно нормальное состояние раны. Повода для беспокойства не вижу.
Платная консультация
Ирина 2019-08-02 16:49
Спасибо большое за ответ!