Разорвал бороду

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у нас вот такая ситуация. Дети игрались и один упал, и разорвал бороду. У него прям дырка. Ездили в травмпункт и как я поняла ему просто за клеили эту дырку лейкопластырем. Подскажите разве зашивать не надо или хотя бы скобу ребенку поставить. Переживаю очень. Там большая дырка. Ребенку 9лет
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-01-10 10:35
Все зависит от ситуации, я не вижу рану и комментировать не могу.