Разобраться в кардиограмме

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Расшифруйте пожалуйста что написано в заключении кардиограммы, к врачу не направили, сами не можем разобрать Прилагаю фото
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 января 2021 года

6 ответов

Здравствуйте к сожалению не всё смогла разобрать, но могу сказать что экг в покое без отклонений, при физ нагрузке без отрицательной динамики
Платная консультация
Наталия Даргевичус 2021-01-21 16:22
Спасибо огромное за ответ! А поясните что значит при физической нагрузки, без отрицательной динамики? Спасибо!
То есть после нагрузки экг не стала хуже, это хороший показатель
Платная консультация
Наталия Даргевичус 2021-01-21 16:51
Извините, что ещё побеспокою, поясните пожалуйста, что на этом прикреплениям файле написано плохо?
Вот здесь и я не поняла, кроме того что реакция артер давления нормальная
Платная консультация
Наталия 2021-01-22 12:21
Спасибо огромное!