Разные зрачки что это

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня тревожно депрессивное расстройство, пару месяцев пью эсциталопрам. Ночью плохо спала утром заметила разные зрачки-с правой стороны больше и немного давит как будто в глазу. Пол года страдала головными болями прошла несколько неврологов, кто ставит ВЧД, кто головные боли напряжения. МРТ головного мозга проходила где то в феврале-марте результат косвенное ВЧД. узи сосудов в норме. Голова болит в основном с правой стороны, потом спускается на глаз и снова уходит в голову. Сейчас головные боли не такие сильные и долгие, есть шейный остеохондроз. Начиталась в инете теперь боюсь, подскажите что это может быть? Серьезно ли это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 ноября 2023 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-11-13 13:40
Здравствуйте.

На фото у вас абсолютно одинаковые по диаметру значки.
Для лечения тревожно-невротического расстройства обратитесь к психиатру.
Анна 2023-11-13 13:55
Здравствуйте на втором фото при естественном освещении видна разница
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-11-16 20:32
Я не заметила.
Задайте этот вопрос офтальмологу.