Разные результаты ктг на протяжении 2 недель. Помогите пожалуйста с расшифровкой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тромбоцитоз
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой. До этого делала ктг, несколько раз было плохое. Псп высокий. Переделывали один день в норме на следующий нет. Доплер делали: МА левой 1,1 МА правой 0,99, пуповины: 1.25, 1.22, 0.99. Сейчас тоже очень высокий псп, переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-07 11:47
Добрый день. Это физиологический тип КТГ (норма). Но лучше сделать КТГ на аппарате определяющем STV