Размеры ребенка по узи в 32 недели

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, размеры ребенка по узи: срок 32 недели, все кости размером на 33 недели а обьем живота на 31 неделю. Вес 1780гр. Допплерометрия всё хорошо. Сердцебиение 144 удара. Какие меры нужно предпринимать? Врач говорит всё нормально, девпочка будет длинной и худой. Рост мужа 192см. Что можете посоветовать?
Теги: узи доплераметрия фото похоже ли на ребенку на этом сроке 31 неделя
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, Катерина, результаты вашего УЗИ без отклонений, размеры плода, в норме, могут колебаться на 1-2 недели. При этом, индивидуальные особенности строения тела у каждого свои, скорректировать внутриутробно эти особенности не возможно.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА