Раздрожение на коже лица

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте,
у меня шелушится кожа на лице и немного розовая в тех местах, я мыл голову шапуне "себозол" и он попал на лицо и произошло такое раздрожение, попользовался цинковой мазью немного стало получше но недоконца помогает это.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-06 09:41
Добрый день, воспользуйтесь кремом бепантен. Старайтесь не мылить пораженные участки.