Раздроблен большой палец у ребенка 6 лет

Спрашивает: Alyona89
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, снимок показал раздробленную кость большого пальца, нагноение внутри! Неужели ребёнок будет без пальца!
4 дня назад вызвали скорую обработали, отправили к хирургу, на завтра пошли к хирургу отправил на снимок, на завтра сделали снимок, описание было готово только на завтра. И так мы потеряли 3 дня, сейчас идём к хирургу, страшно что будет, больно за ребёнка.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 июня 2015 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-06-10 08:33
Сейчас вам нужно ложиться в стационар и хорошо все чистить и складывать палец заново.
Платная консультация
Alyona89 2015-06-10 12:37
Нам сделали повязку, намазали левомеколем, поставили цефазолин и все! Сказали на повязку каждый день! Сейчас ребенок сильно плачет, вызвала скорую жду!