Раздражение под грудью

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня сильное раздражение под грудью. Появилась она где-то неделю назад (перед критическим днями). На тот момент было чуть ли не бордовым. Сейчас оттенок стал бледнее. За это время пользовалась детским кремом, присыпкой, судокремом. Последние пару дней мажу мазью Левомикон. В начале как появилось раздражение был небольшой зуд. Сейчас практически нет. Фото предоставляю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-11 11:28
Здравствуйте

Используйте для лечения крем Тетрадерм 2 раза в день на 7-10 дней.