Появилось раздражение на груди

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, около 2х лет назад, на середине груди появились красные пятнышки, зуд был только когда я потел. Потом их стало меньше, но не на много и они не проходят до сих пор. Зуд немного, также только когда я потею. Иногда вроде начинают исчезать, но контур пятен всё равно не проходит. Подскажите может нужно чем-то мазать или ещё что-то. Спасибо.
Теги: раздражение груди, раздражение на молочной железе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-07-12 13:13
Добрый день Дмитрий, снимок плохого качества, возможно у вас отрубевидный лишай, но до конца не уверенна. Лучше подтвердите диагноз соскобом на грибок.