Раздражение на половом органе

Спрашивает: Лилиана
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор! У меня такой вопрос. Недавно обнаружила молочницу, лечусь. Муж вчера обратил внимание, что небольшой участок полового члена у основания (не головка) покраснела, словно он ее "натер" (такое ранее бывало, т. к. у него удалена крайняя плоть и половой акт длится долго). На вид - раздражение. Я не знаю, связывать ли это с молочницей у меня. Подскажите, первой помощью могут быть мирамистин или бепантен? Заранее благодарю.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-28 10:25
Вопросы лечения по интернету не обсуждаются. Если в течении 2 суток покраснение не пройдет-нужно обратиться на прием к дерматологу(урологу)