Раздражение и отёк на лице после эпиляции воском

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, делала долговременную укладку бровей и коррекцию воском. Сначала был отёк и сильно горела кожа, на следующий день жжение прошло, но отёк и красные пятна остались. Выпила 2 таблетки кестина, но пока без изменений. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-06 14:36
Добрый день.

Протирать очаги мицеллярной водой утром и вечером.

Также наружно тонким слоем крем Комфодерм К утром и вечером 7 дней.

Дневной крем с фотозащитой обязательно.