Раз в 2 недели поднимается температура

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 4.9
Здравствуйте, мы переболели в мае ветрянкой, потом через 2 недели поставили реактивный артрит, мы пролечились. А сейчас периодически через 2 недели поднимается температура 37.8-38 без симптомов, день или два. Сейчас поднялась в третий раз.
Теги: у ребенка каждую неделю поднимается температура 38, у ребенка раз в неделю поднимается температура 38, у ребенка раз в неделю поднимается температура
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 августа 2016 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-15 15:33
Добрый день.
Такая температура может быть симптомом хронического воспалительного процесса. Чтобы определиться, необходимо обследовать ребенка.
Всего доброго.
Марина 2016-08-18 11:09
Спасибо большое, я все поняла. Сейчас у нас была вирусная инфекция, темп-ра держалась высокая 4 дня. А в пятницу идем анализы сдавать.