Растяжки на животе

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста я так понимаю этим и трихологи и дерматологи занимаются. У меня с 23 лет особено последние 3 года волосы сильно выпадают. Я тут не нашел трихолога. И еще подскажите у меня из за лишнего веса на животе слева и справа растяжки непомню как их еще называют. Я занимаюсь спортом сейчас и стараюсь. Худеть но они не уйдут операцию нужна? Смотрятся ужасно они
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-03 14:49
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!