Растяжки на животе

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите с растяжками, год назад появились растяжки на животе большие и красные, они до сих пор красноватые и не ровные. Боролся скрабом, мазью ретиноевой и все равно не уходят, скажите что делать, приносят большой дискомфорт.
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-07 00:08
Здравствуйте. Стрии- это повреждение дермальных волокон. Самый оптимальный вариант лечения- изменить питание + лазеротерапия. Еще возможно мезотерапия и микродермабразия.
Всего доброго!