Растущее пятно на коже под глазом

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Рак простаты в процессе ремиссии с 2016
Здравствуйте, моё имя Сергей.
Меня беспокоит пятно на коже под глазом. Изначально оно было размером около 5 мм. В 2016м году, когда проходил химиотерапию, оно пропало, а потом появилось снова и стало увеличиваться.
Когда его трогаешь, ощущение как будто на нём какая то корочка.
Что это может быть и как лечится?
Благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-29 10:14
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото
-1