Растёт новый зуб рядом со старым

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мальчика (5 лет) начал качаться зубик. При осмотре заметили, что рядом уже появился новый зуб. Подскажите, пожалуйста, как быть? Срочно нужно удалять или можно постепенно раскачивать самостоятельно, как в нашем детстве делали мамочки? Спасибо заранее!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-07-12 20:59
Здравствуйте.
Можете обратиться к детскому стоматологу на удаление, либо самим дома расшатывайте. Но, смотрите, чтобы не было отека и усиливающейся боли.