Нужно узнать цену на новые зубы

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста пример какая. Цена хочу 32 зуба поменять может не дорогие есть просто они все болать просто хочу знать сколько денег надо я живу в Иркутске. Или искусственные зубы напишите цене пожалуйста уже два года они болать думаю что их надо только поменять на новые
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 сентября 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-09-11 11:17
Добрый день! Поменять-это уж очень радикально. Возможно можно обойтись лишь пломбирование проблемных участков и зубы перестанут болеть. По поводу цен мне тяжело ответить на ваш вопрос, так как в разных стоматологиях цены разные, а тем более в разных городах.