Расстройство личности

Спрашивает: Отсман
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: АГ, Астма смешанного типа, Остеома бб кости (была операция), Пролактинома?
Здравствуйте, я лежала 3 раза с одним и тем же диагнозом в психиатрии, по 2 месяца. Пью антидепрессант мистрал. Вообще на таблетках около 5 лет. Но у меня обратно вернулись чувство тревоги, страха, истерики, постоянно плачу и тяжело уснуть! Очень часто появляются мысли о суициде, может попросить врача что бы сменил таблетки?
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 июня 2016 года

2 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-06-17 23:19
Я думаю, что Вам однозначно нужно нужно пересмотреть тактику лечения, учитывая усиление и обострение симптоматики.
Трудно помочь Вам, не зная диагноза, не имея возможности оценить Ваше состояние объективно, но точно понимаю, что менять тактику лечения необходимо срочно.
Платная консультация
Отсман 2016-06-18 17:12
Спасибо большое!