Расширение межперегородочной щели, вентрикуломеналия у ребенка

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, поставлен диагноз УЗпризнаки МФН головного мозга, вентрикуломеналии(за счет расширения брковых, и третьего желудочков). Расширение м/п щели.
Перспективы развития ребенка и что нужно прелпринимать?
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-06-22 09:32
Вопрос дубль. Вероятно Вы послали его первым и ожидали ответа через 2 часа. Но извините, вчера вечером был праздник, а потом спал. Для того, чтобы доктора достаточно высокой квалификации для работы на сайте обеспечивали ответы действительно в течение 2-х часов, то должна быть почасовая оплата их дежурства, а в результате стоимость строчного ответа для Вас раз в 10-ть больше. Еще раз извините. Последующие ответы в процессе перписки уже могу обеспечить быстро.