Расшифруйте результаты анализа и расширьте наш рацион, если это возможно

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 1 месяц
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов (к нашему аллергологу талон только через месяц, а понять что к чему хочется сейчас).
У ребенка (1г.1мес.) атопический дерматит с 1-месячного возраста: сухие красные пятна вокруг рта, на пальцах рук и на сгибах рук и ног. Сейчас, с 22 марта 2021г. мы проходим назначенное аллергологом лечение (Эриус, Хофитол, Акридерм, Цинокап, диета), сдали анализ крови, соблюдаем строгую диету и я и дочка (дочка на грудном вскармливании). Фото разрешенных нам продуктов, и фото результатов анализов прилагаю. Кожа дочки очистилась за неделю лечения, перестала чесаться, сон стал спокойне, стул мягкий два раза в день. Продолжаем принимать Эриус, Хофитол. Мой главный вопрос такой: можно ли немного расширить список продуктов в рационе согласно полученным результатам анализа?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-05-04 17:24
Исключите контакт с котом, уберите яйца из рациона питания