Расшифруйте пожалуйста готовый результат

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сколько антител? Расшифруйте пожалуйста. И можно ли со стольким количество не делать вакцинацию от коронавируса?

.
Категория: COVID-19
Добавлен: 28 августа 2021 года

9 ответов

Здравствуйте! Есть иммунитет, прививка пока не нужна
Платная консультация
Екатерина 2021-08-28 11:20
А на сколько(на какой) период не нужна?
Екатерина 2021-08-28 14:11
Спасибо большое
Екатерина 2021-09-01 08:12
Сходила в больницу медотвод не дают, позвонила в минздрав сказали звонить в страховую, позвонила в страховую, они сказали что вакцина не относится к страхованию, и этим не они занимаются, сказали звонить в минздрав. Дочке 18 лет, как её отгородить от вакцинации если она не хочет?
Прививки дело добровольное, так сказал Путин Владимир Владимирович
Платная консультация
Екатерина 2021-09-01 10:58
Увольняют и устраняют от учëбы детей, если не сделаем. Добровольная в наше время = обязательная.
1) Есть дочь, 18 лет планирует беременность, ей дадут медотвод?
2) В каком случае дадут медотвод?
3) Что делать в моëм случае, у меня есть антитела, мне не дают медотвод и хотят отстранить от работы без сохранения зп.

Есть ли выход? Можно ли как-то обойти вакцину и работать, учится?
Могут дать если сможет убедить
При наличии аллергии на прививки, острого или обострение хронического заболевания
Это не вопрос к врачу