Расшифруйте экг, пожалуйста

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Ветреброгенная цервикалгия с рефлекторно- мышечными проявлениями. Вазомоторная цефалгия. Патологическая подвижность С3-С6
Здравствуйте, мне 16
Боли в груди слева в виде приступов с отдачей в руку или плечо
Затрудненное дыхание
Усиление боли при вдохе
Длительность от полчаса и более
На протяжении 3 дней уже
Чсс 79, 90
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-17 09:28
Здравствуйте. ЭКГ в норме. Описанные изменения больше напоминают неврологические проблемы, поэтому стоит показаться неврологу.