ЭКГ расшифруйте пожалуйста

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Сегодня не очень хорошо себя чувствую, тревога, сердце " Кувыркает", ломит опоясовывающе в груди, периодами ломит то болит левая рука. Еще бывает периодами нехватка воздуха. ЭКГ прикладывают
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 августа 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! Данная ЭКГ в пределах нормы.
Юлия 2019-09-01 10:45
Екатерина Алексеевна, еще 4 дня друг за другом перебои аж с неприятной сжимающей болью. У меня вчера начались эти дни. Думала может из за них, но сегодня опять один за другим эти ощущения, делала по весне холтер, только одну жэс поймал, но тогда я одну и почувствовала, а последние дни это дискомфорт и физически и психически тяжело уже. Насколько это опасно, скажите пожалуйста? (
Не смертельно, но качество жизни может страдать. Попробуйте принимать магнерот или магнеБ6 по 2таб 2р в день в течение недели.
Юлия 2019-09-04 20:52
Спасибо вам большое!