Расшифруйте анализы пжлст

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, можете в крации сказать. . . . Все нормально. . . . . В анализах или нет. . . . А то к врачу на прием не скоро пойду. . . Анализы только не давно пришли. . Хотелось бы знать. Что там и как? За ранее срасибо большое. . . . . . .
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-21 17:20
Здравствуйте.
Анализы в норме. Отклонения не превышают статистическую ошибку метода определения.
Будьте здоровы.