Расшифруйте анализы пожалуйста

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мои анализы не в норме. Подскажите, какие анализы ещё нужно сдать, чтобы точнее понять в чем причина изменений показателей. RDW и эзонофилы были также не в норме пол года назад. Не курю. Не пью. Заболеваний нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-21 22:33
Здравствуйте.
Из всех отклонений значимое значение имеет эозинофилия. Вам показаны обследования у паразитолога и аллерголога.
Всего доброго.