Расшифруйте анализ на микрофлору

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день, расшифруйте пожалуйста микроскопическое исследование отделов мочеполовых органов. Назначение лечения у доктора-это обязательно. Просто на данный момент интересует на сколько всё серьёзно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-17 10:59
У вас выраженное воспаление в цервикальном канале. Я вам рекомендую пройти противовоспалительное лечение.