Прокомментировать анализ на микрофлору

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Сах диабет 2 степени. Матка удалена
Добрый день! В анализе на микрофлору все в норме, кроме: эпителий влагалища - значительное кол-во в п/зр; микрофлора уретры- смешан скудн; микрофлора шейка -смеш умер; микрофлора влаг - смеш умер. Свидетельствует ли это о наличии воспалительного процесса? И нужна ли консультация специалиста? Спасибо за ответ.
Теги: микрофлора влагалища смеш умер, микрофлора влагалища смеш умеренная, микрофлора смеш
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-14 21:54
Здравствуйте! С радостью Вам помогу, но будьте добры, перепишите все данные, которые есть. Мне будет легче оценить ситуацию комплексно.