Лактонорм + линекс

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит Холецистит Опущение правой почки на 4,5 см с детства
Здравствуйте, мне 25, хочу забеременеть, уже год не получается. Обратилась к гинекологу, по результатам мазка: острый воспалительный процесс, нарушена микрофлора влагалища. Назначены: тержинан, метронидазол + лактонорм. Лечила около 3 месяцев назад: гастрит и холецистит, пробиотики не пила. Вопрос в том, стоит ли к лактонорм подключить линекс к примеру или лактонорм справится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-22 12:48
Здравствуйте. Будьте добры, прикрепите свой результат анализа.
Платная консультация
Милена 2016-03-22 13:12
К сожалению никогда на руки не дают анализы(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-22 13:21
Это странно, честно. Вы данные не припоминаете? Потому что хотелось бы понять, что имеется в виду под "нарушениями микрофлоры влагалища"