Расшифровывание и консультация

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма,
Здравствуйте! Прошу помощи в расшифровывании моего анализа эякулята. И консультации на основании результата данного анализа. Попытка зачатия ребёнка 2 года из них 1.5 ходим по врачам и не кто толком не даёт ответ, у меня ми проблема или у моей жены. Заранее спасибо! Прикрепляю скриншоты моего анализа
Категория: Уролог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-03 12:12
Здравствуйте. С такой спермаграммой самостоятельное зачатие затруднительно, так как отсутствуют нормальные формы сперматозоидов (тератозооспермия).