Нужна он-лайн консультация по анализам

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 85 лет
Здравствуйте,
У нас лежачий дед 85 лет, сейчас обострилось какое-то урологическое заболевание. Сдали анализы, сделали УЗИ, нужна консультация уролога. Просьба указать e-mail на который можно выслать результаты анализов, стоимость такой услуги и как оплатить через он-лайн банк.
Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-21 15:25
Здравствуйте. Вы можете прикрепить фотографию прям сюда. Услуга платной консультации указана у меня в анкете. Телефон также указан у меня в анкете.