Спермограмма, зачатие

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Витилиго, гастрит
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Планируем ребенка, всё никак не получается. Сдал анализ спермограммы. Скажите, пожалуйста, всё ли хорошо? Каковы шансы на зачатие?
Стоит ли пить какие-то витамины?
Теги: некроспермия 10 это много
Категория: Уролог
Добавлен: 23 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-23 21:24
В анализе-признаки воспаления половой системы, не выполнен МАР-тест. Нужно вместе с женой начинать с диагностики и лечения воспаления (общий мазок+ПЦР+секрет простаты мужу).