Расшифровка узи скрининга 1

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. Хотелось бы узнать, что значат результаты скрининга 1 узи. Срок 12.5 недель.
1. Не слишком ли высокая чсс? (171)
2. Носовая кость маленькая? Читала, что норма не менее трех. А нижний порог 2. мм (у меня 1.8)
3. Хорион по передней стенке это опасно?
Спасибо заранее. Извините за беспокойство. Переживаю, а кровь будет только недели через 3.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-21 11:30
Здравствуйте.1. Норма - до 170. Но превышение на 1 единицу:) 2. Это норма. 3. Нет.