Расшифровка узи 2 скрининга

Спрашивает: Мария Юрьевна Блудова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня первая долгожданная беременность. При 1-ом скрининге в заключении: все параметры в норме. 2-ой скрининг я делала у другого врача. При обследовании не выявили никаких отклонений, врач ничего не сказала. Но в графе рекомендовано: протекторная терапия. Сказала лишь что в женской консультации все показания расшифрует и расскажет что к чему. Мой врач не смог ответить что же это за терапия мне порекомендована. Ничего мне не назначила. Что же это такое? Стоит ли волноваться по этому поводу? Если назначается терапия, значит есть отклонения? Помогите, разобраться! И за ранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 19:11
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова