Расшифровка узи сердца. Дийствительно ли так все страшно

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Язва дпк. Шох. Всд
Здравствуйте, помогите пожалуйста с результатом узи сердца. Узи делала первый раз в жизни. Действительно все так страшно. И нужна ли мне операция. Экг в норме. С рождения мне никто не когда не говорил что у меня порок сердца. Я просто в шоке. У меня трое детей. Рожала сома. Даже призноков не каких не было. Узи сделала на фоне давления которое началось прыгать после третьих родов. Начался не досып. Нервоз. И т. д. врач поставила всд по гипертоническому типу. И услышала шум в сердце. Вот и проверилась. Раньше никто не когда не какого шума не слышал. Помогите пожалуйста с узи. Зарание спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-11-21 22:15
Здравствуйте. По большому счету все хорошо и на работу сердца это не влияет.