Расшифровка уши, боли в правом боку

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит цистит
Здравствуйте, неделю назад началось частое мочеиспускание, боли и рези в мочевом канале, боли были очень сильные, пила нефросан форте, монурал и фитолизин, вчера начались боли в правом боку и отдаёт в спину, правую ногу поднять не могу сразу боль, как будто шею продуло и повернуть не можешь, такое же чувство с ногой. На фото я показала в каком месте боли. Вызвали скорую и сделали узи почек. Можете расшифровать и сказать что там написанно в признаках.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-27 21:56
Здравствуйте. По УЗИ норма. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.