Расшифровка спермограммы, зачатие ребёнка

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста расшифровку спермограммы, планируем ребёнка, записались к врачу, но очень не терпится узнать результат, с нетерпением ждём вашего ответа, за ранее большое спасибо вам
Категория: Уролог
Добавлен: 26 марта 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-03-26 14:35
Здравствуйте. Пиоспермия (повышенное количество лейкоцитов в эякуляте).
Платная консультация
Марина 2021-03-26 20:09
Это сильно плохо? Мы та будем лечиться, но получается что сейчас зачатие может быть невозможным?