Расшифровка спермограммы (тератозооспермия и низкая морфология)

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор! Подскажите, насколько всё плохо со спермограммой и поддается ли это лечению?
Ему 30 лет, мне 31 год. Беременность не наступала больше года, сдали анализы. У меня по узи и с гормонами всё в норме, а у него вот. На что можно надеяться в нашем случае?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-07 08:37
С такой морфологией только ЭКО. выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога.