Расшифровка результата мазка из влагалища

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с результатом анализа. Анализ из влагалища - мазок: Микроскопическая картина:
V -
Эпителий плоский поверхностного слоя.
Лейкоциты - 2 - 5 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. Грам (+) кокки в умеренном количестве.

В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-08 22:38
Здравствуйте. День цикла? Жалобы?
Платная консультация
Валентина 2020-12-08 23:29
У меня ребенку 5 мес, полностью на ГВ. Цикл не восстановился еще. За 10 дней до сдачи анализа была мазня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-09 12:12
Мазок в норме для такой ситуации