Расшифровка результата ХГЧ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна!

Сдавала тест ХГЧ, скажите пожалуйста сколько недель беременность по результатам теста?

Когда лучше встать на учет в женскую консультацию?

Заранее большое спасибо за ответ.
Теги: расшифровка хгч гемотест, результаты хгч расшифровка гемотест
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-30 13:03
Здравствуйте. Беременность очень малого срока. От силы 3-4 недели.
На учет ставят гораздо позже. Обычно - до 12 недель
Платная консультация
Светлана 2019-07-30 13:12
Спасибо!

Елена Викторовна, для своего успокоения нужно ли сдать анализы на проверку? (коагулограмма, прогестерон).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-30 13:25
Прогестерон и общий анализ крови
Платная консультация
Светлана 2019-07-30 14:14
Хорошо, просто почему написала про коагулограмму - медсестра при сдаче анализа на ХГЧ сказала что кровь густоватая, нужно сдать этот анализ. Как я понимаю, густоватая кровь это нехорошо.
Светлана 2019-07-30 14:23
Большое спасибо, Елена Викторовна!