Расшифровка результата анализов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день. Помогите расшифровать результаты анализов. Обращалась к гинекологу в целом все хорошо, ничего не беспокоит но сдала мазки, так для проверке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-22 10:44
Здравствуйте. Картина цервицита. У Вас есть эрозия?
Платная консультация
Мария 2019-05-22 21:15
Да когда то была. Но ходила к врачу сказала ничего нет, сделали узи так же нисего не увидела
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-22 21:31
Это видно только на осмотре. Тогда мой ответ остается актуальным