Расшифровка результата анализа на ВПЧ

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов. Наблюдаюсь у врача раз в год. Не могу понять, какая нагрузка ВПЧ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2023 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-06-08 19:08
Здравствуйте!
Есть небольшое воспаление. И впч
Платная консультация
Александра 2023-06-12 15:19
Спасибо. Сдала дополнительно анализы на инфекции. Выявлена уреаплазма. В октябре 22г все было в норме. Подскажите пожалуйста может ли появится уреаплазма сама по себе например после перенесенного стресса или на фоне впч? Или она исключительно передается половым путем и мой партнер мне изменяет. И может быть такое что у него она не обнаружится? Я партнеров не меняла.