Расшифровка рентгена (плановый осмотр)

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, не могу понять что написал врач, проходила рентген планово. Ответ "слева в 1 межреберье единичные мелкие" дальше не пойму, к врачу попаду только на следующей неделе. Перед этим болела, насморк, стреляло в ухе, пропила аб, прошло.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 апреля 2024 года

4 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-04-04 21:02
Здравствуйте! Врач написал, что есть единичный очаг после перенесенного воспаления и надо будет сделать контрольную флюорографию через месяц.
Наталья 2024-04-07 08:44
Спасибо большое.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-04-07 12:46
Есть видео
https://www.youtube.com/watch?v=qHTMyjrSZMo&feature=yout u. be
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-04-07 12:47
Спасибо за Ваш отзыв! Поддержки сайта не прошу - администрация сайта с февраля все выплаты врачам заморозило (можно перечислить что то на карту которая привязана к телефону +79787848553