Расшифровка рентгена

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сейчас меня беспокоят приступы сухого кашля. Вы мне скажите пожалуйста по расшифровке есть что нибудь страшное? И что у меня сердечная недостаточность может быть? Сдавала анализы крови и мочи все в норме. Заранее благодарна за ответ. Жду ответ
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-01-11 18:57
Юлия! Я в первом сообщении написала вам., что снимок в отрыве от пациента не рассматривается и написала, что мало информации, возможно есть сердечная недостаточность. Во втором сообщении вы написали, что вы перенесли грипп - снимок соответствует этому состоянию, состояние после перенесенного гриппа, сердечной недостаточности у вас нет, я вам в первом сообщении написала, что сердечной недостаточности в 33 года быть не может. При остаточных явлениях после гриппа, когда остается сухой кашель, пропейте дней 10 эреспал по 1 табл.2раза в день
-1