Расшифровка МРТ простаты по шкале PIRADS

Спрашивает: Иван Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать заключение МРТ простаты: МР ккартина очагов периферической и транзиторной зонах предстательной железы PIRADS III-IV; увеличению гиперплазии предстательной железы, хронического везикулита. ПСА 6,68 нг/мл.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 августа 2019 года

4 ответа

Добрый день. Прикрепите полный протокол МРТ.
Иван Владимирович 2019-08-18 10:15
Здравствуйте. Приложил результаты МРТ.
александр 2021-06-01 22:01
Что означает признаки TUR Спасибо
PIRADS 3-4 означает процент того что образование злокачественного характера составляет 30-70%.