Расшифровка микроскопии отделяемого влагалища

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдала анализ на микроскопию отделяемого влагалища, эпителий значительно; лейкоциты 70; слизь значительно; флора палочка; trichomonas vaginal is не обнаруж. , диплококки не обнар. Элементы патолог-го гриба не обнар. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-12 11:41
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова