Результат микроскопии отделяемого влагалища

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать исследование микроскопии отделяемого влагалища. И необходимо ли повторное обращение к гинекологу согласно результатам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-12 14:27
Здравствуйте. Вас что-то беспокоит? С какой целью сдан анализ?
Платная консультация
Юлия 2019-02-12 14:51
На узи были обнаружены кисты на шейке матки. Написано в заключение осмотр гинеколога, за одно сдала мазок. По результатам мазка нужно смотреть и обращаться, если будут отклонения. Смущает фраза полиморфная палочка.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-12 14:51
Меня тоже. Так могут описывать гарднереллу.
Платная консультация
Юлия 2019-02-12 15:08
Каковы мои дальнейшие действия? Что то досдать? Или просто попасть на прием к гинекологу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-12 15:10
В идеале - сдать Фемофлор -16 (17) - это сразу все прояснит
Платная консультация
Юлия 2019-02-12 15:48
А если не в идеале. Нахожусь в населённом пункте, где нет такого анализа. Что делать?